Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Beim Orangenschälen, signiert Kern H, rückseitig eigenhändig bezeichnet La reproduction est defendu K. H, Öl auf Holz, 47,5 x 31,5 cm, leichte Farbabblätterungen, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
09.01.2024 - 10:39
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hermann Kern
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 09.01.2024 - 10:39 |