Peter Paul Mayr-Schwaben
(Legau 1908-1987 Kempten, süddeutscher Künstler, vorwiegend v. bäuerlichen Motiven) Stillleben mit Früchten, handsigniert, datiert Mayr-Schwaben 19.., Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 69 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
22.01.2024 - 15:15
- Startpreis:
Peter Paul Mayr-Schwaben
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.01.2024 - 15:15 |