Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Napoleon auf einem großen Stein" handsigniert Flora, OriginalTuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 36,5 x 51 cm, verglast, gerahmt, linke Blattseite stockfleckig, Rahmen verzogen/Trockenschaden
22.01.2024 - 15:26
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.01.2024 - 15:26 |