Schnabelkrug alpenländisch frühes 19. Jhdt.
bauchige Keramik, farbig glasiert, umlaufender Rillendekor, abgesetzter Ausguss mit Kordelverzierung, Höhe 26 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen
22.01.2024 - 15:31
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.01.2024 - 15:31 |