Österreichische Kunstkeramik, Mitte 20. Jhdt.,
Steinbockfigur, farbig bemalt, glasiert, Höhe 31 cm, ungemarkt, nummeriert, Erzeugerfehler
22.01.2024 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.01.2024 - 15:31 |