Dekorative Tischuhr, 20. Jhdt.,
1/2-Stunden-Federzug-Schlagwerk auf Glocke, Ankerhemmung, weiß emailliertes, floral bemaltes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, Holz-/Metallgehäuse, mit vollrunden Säulen und farbigen Einlagen geziert, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Altersspuren, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
22.01.2024 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.01.2024 - 15:28 |