Peking,
China, ca. 350 x 274 cm, um 1900. Alter Art-Deco Teppich in goldgelb. Diverse Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
12.01.2024 - 14:22
- Startpreis:
Peking,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 12.01.2024 - 14:22 |
- Kassette mit vergoldeten abstrahierten Formationen
- Brillantring zus. ca. 1,35 ct
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4488, Wien, um 1955
- J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,