Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 241 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 12 x 8,8 cm, Blattmaße 31,9 x 24,8 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:07
EUR 364,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.01.2024 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-