Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, 1978, Radierung auf Velin, signiert A. Lehmden, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Plattenmaße 36,7 x 29,5 cm, Blattmaße 46 x 37,4 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:08
EUR 364,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.01.2024 - 15:08 |