Bruno Bruni *
(Gradara bei Pesaro 1935 geb.)"Umarmung", Lithographie auf Velin, signiert Bruno Bruni, Nr. 110 von 150 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 69 x 95,2 cm, gedruckt bei Matthieu/Dielsdorf mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:07
EUR 283,-
- Startpreis:
Bruno Bruni *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.01.2024 - 15:07 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)