Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert J Floch, Nr. 7 von 35 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 37,3 x 34 cm, Blattmaße 56,2 x 45,3 cm, schwach gebräunt, Rand leicht fleckig, insbesondere der rechte Rand mit Knicken und mit kurzem Einriß (ca. 1,5 cm), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:13
EUR 286,-
- Startpreis:
Josef Floch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.01.2024 - 15:13 |