Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Ohne Titel, 1980, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Corneille '80, annähernd blattgroßer Druck, Blattmaße 31,7 x 24,8 cm, Ecken auf Unterlagepapier geklebt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:16
EUR 452,-
- Startpreis:
Corneille * (Cornelis van
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.01.2024 - 15:16 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)