Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York III", 2012, Lithographie in Farbe über Injekt auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 25 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 52 x 76,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenburg, rechter Rand mit leichtem Knick, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:21
EUR 396,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.01.2024 - 15:21 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis: