Großer Ausziehtisch / Esstisch, 20. Jahrhundert
ovaler Tisch, vornehmlich Kirschholz furniert, Zarge und Plattenrand teils ebonisiert, mit zwei Erweiterungsplatten, auf fünf konischen Vierkantfüßen, 76,5 x 180-340 x 118 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.01.2024 - 15:05
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 18.01.2024 - 15:05 |