Salonspiegel im Louis XVI-Stil, 19. Jahrhundert
masseverzierter vergoldeter Nadelholzrahmen, oben geschweift, Perlstab-, Kordel- und Herzblattbordüren, Maschenbekrönung, Außenmaß ca. 133 x 75 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Tafel fleckig
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.01.2024 - 15:16
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 18.01.2024 - 15:16 |