Salonspiegel im Louis XVI-Stil, Italien, 20. Jahrhundert
Holz, reliefiert beschnitzt, vergoldet, rechteckiger Spiegel mit Herzblattbordüre und Rosettendekor, durchrochen geschnitzter Lyra- und Blattwerkaufsatz, Gesamtmaße ca. 118 x 53,5 cm, Fassungsfehlstellen, Restaurierungsstellen, Spiegeltafel fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.01.2024 - 15:16
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 18.01.2024 - 15:16 |