AEO Armsessel, Paolo Deganello, Entwurf 1973 für Archizoom Gruppe, Cassina, Italien
zerlegbares Stalrohrgestell, grau lackiert, auf Kunststoffsockel, Arm- und Rückenlehne aus grauem Stoff, roter Leder-Sitzpolster, am Boden gemarkt und bezeichnet, ca. 105 x 84 x 76 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Verbindung beschädigt
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.01.2024 - 15:02
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 18.01.2024 - 15:02 |