Altschliffbrillant-Broche
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, 5,7 g øG6
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.01.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Altschliffbrillant-Broche
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.01.2024 - 15:17 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Reiterstatuette eines Woiwoden (Bojar Morozov),
- Ohrenbackensessel i. Frühbarockstil,
- Peking ca. 298 x 253 cm,
- Amor mit Ring,
- Konvolut aus KK-Einzellader mit Zylinderverschluß, Metallwaren-, Waffen- und Maschinenfabrik Budapest - FEMARU-FEGYVERES GEPGYAR R., Kal.: .22 l. r. und KKEinzellader mit Zylinderverschluß, SPOWAD, Kal.: 9 mm glatt,