Steirischer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Motiv aus der Heinrichstraße"handsigniert, datiert K. Berger 1937, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 43 cm, verglast, gerahmt
29.01.2024 - 15:27
- Startpreis:
Steirischer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.01.2024 - 15:27 |