Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Huflattich/Schneeglöckchen, handsigniert B. Stübinger-K, 2 Ölbilder, Bildausschnitte 17,5 x 14,5/14,5 x 12,5 cm, gerahmt
29.01.2024 - 15:23
- Startpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.01.2024 - 15:23 |