Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Enzian und Gänseblümchen, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 25 cm, Profilholzrahmen
29.01.2024 - 15:24
- Startpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.01.2024 - 15:24 |