Steirischer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) "Riegersburg" handsigniert, datiert R. Meissl 1930, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 33 x 22,5 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
29.01.2024 - 15:28
- Startpreis:
EUR 280,-
Steirischer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.01.2024 - 15:28 |