Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Kirchgang, handsigniert Aduatz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 65 x 81 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
29.01.2024 - 15:25
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.01.2024 - 15:25 |