Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Bunter Blumenstrauß, handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 32 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.01.2024 - 15:33
EUR 420,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.01.2024 - 15:33 |