Willibald (Willi) Karl *
(Graz 1916-1997, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz und d. Sommerakademie Salzburg) Graz gegen Nordwesten, handsigniert W. Karl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 37,5 x 48,5 cm, Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben
29.01.2024 - 15:27
- Startpreis:
Willibald (Willi) Karl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.01.2024 - 15:27 |
Startpreis: