Robert Kasimir*
Wien 1914-2002 2 Radierungen in Farbe, "Grinzing; HeiligenstadtBeethovenhaus", Plattengrößen ca. 26 x 23,5 und 23 x 17 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:48
- Startpreis:
Robert Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:48 |
Auktionsort: | St. Pölten |