KERAMOS Keramikfigur "Vivian"
Entwurf: Rudolf Chocholka, farbig staffiert, glasiert, Höhe ca. 19,5 cm, Unterseite gemarkt, Modellnr. 2927, betitelt "Vivian", Glasurschaden am linken Arm
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:55
- Startpreis:
KERAMOS Keramikfigur "Vivian"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:55 |
Auktionsort: | St. Pölten |