Karl Vikas
Ternitz 1875-1934 Krems "Landschaft mit Bauernhaus", Öl auf Leinwand, ca. 33,5 x 52,5 cm, signiert: K. Vikas, gerahmt, beschädigt, karakeliert, Leinwand löchrig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:37
- Startpreis:
Karl Vikas
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:37 |
Auktionsort: | St. Pölten |