Rudolf Ferbus*
Zell am See 1929-2019 "Zell am See gegen Imbachhorn und Kitzsteinhorn", Tempera auf Karton, ca. 24 x 33 cm, signiert: R. Ferbus, rückseitig gestempelt: R. Ferbus, Zell am See 357
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:46
- Startpreis:
Rudolf Ferbus*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:46 |
Auktionsort: | St. Pölten |