Fritz Chwala
Wien 1872-1936 "Gebirgssee mit Burgansicht", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 85 cm, signiert: Fritz Chwala, gerahmt, Farbablätterungen, verkratzt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:44
EUR 700,-
- Startpreis:
Fritz Chwala
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:44 |
Auktionsort: | St. Pölten |