Salvador Dali*
"40 Paintings of the Bible", Mappe mit 40 Offsetdrucken, Passepartouts, Zertifikat mit Nr. X-619, Ars Mundi 1986, Box mit violettem Leinenbezug, ca. 43 x 31,5 cm, diese bestossen und verkratzt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:38
EUR 280,-
- Startpreis:
Salvador Dali*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:38 |
Auktionsort: | St. Pölten |