"Egon Schiele, Aquarelle und Zeichnungen"
Mappe mit 64 Lichtdrucken nach Egon Schiele (Tulln 1890-1918 Wien), Hg. Walter Koschatzky, Verlag Galerie Welz, Salzburg 1973, Mappe mit rotem Leinen, Blattgröße ca. 50 x 36 cm, tlw. etwas fleckig, Mappe berieben und fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:49
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:49 |
Auktionsort: | St. Pölten |