Franz Ronke
St. Pöltner Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt. "Maria Langegg", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 51 x 63 cm, signiert: Ronke, gerahmt, Farbablätterungen, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:39
- Startpreis:
Franz Ronke
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:39 |
Auktionsort: | St. Pölten |