Josef Mikl*
Wien 1929-2008 "Figur", Radierung, Plattengröße ca. 39,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 54 x 38 cm, signiert, numerierten 17/25, betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:41
- Startpreis:
Josef Mikl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:41 |
Auktionsort: | St. Pölten |