Anton Konrad Schmidt*
Wien 1887-1974 "Gasse in der Altstadt", Kohle, tlw. aquarelliert, auf Papier, auf Karton kaschiert, signiert, verglast, gerahmt, Karton fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:55
- Startpreis:
Anton Konrad Schmidt*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:55 |
Auktionsort: | St. Pölten |