Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien, "Salzburg, St. Peter (Benediktinerabtei), Radierung Nachlasssignatur, signiert in der Platte links unten: Luigi Kasimir, Plattengröße ca. 27 x 34 cm, Blattgröße ca. 40 x 51,3 cm, im Werksvereichnis angeführt: LK 72
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:51
- Startpreis:
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:51 |
Auktionsort: | St. Pölten |