Diamant Rubinring
Gold 580 tlw. Silber, ein Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, österr. Einfuhrpunze von 1902-1922, Widmungsgravur, RW 53, 2,9 gøg3
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:12
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Diamant Rubinring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:12 |
Auktionsort: | St. Pölten |