Altschliffbrillantsolitär ca. 0,45 ct
Gold Weißgold 585, RW 54, 2,1 gøg2
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:13
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:13 |
Auktionsort: | St. Pölten |