Altschliffdiamant Saphir Stabbrosche
Gold 585, österreichische Amtspunze 1872-1922, weiß emailliert, Saphire im Carréschliff, 4,2 g, Ausschartung
Experte: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:34
- Startpreis:
Experte: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2024 - 14:34 |
Auktionsort: | St. Pölten |