Meissen Zwiebelmuster - 2 ovale Schalen, 1 Sauciere mit fixem Untersatz,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmust er, Länge 26 cm, 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke tlw. mit Schleifstrichen, um 1966-73, Sauciere bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.01.2024 - 14:05
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 15.01.2024 - 14:05 |