Serviceteile "Indische Malerei, purpur", Meissen 2. Hälfte 20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Form "Neuer Ausschnitt", 4 Kaffeetassen mit Untertassen H. 7,5 cm, Konfektschale H. 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, (GO)
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
15.01.2024 - 14:26
EUR 320,-
- Startpreis:
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 15.01.2024 - 14:26 |