6 Glasschälchen, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,
farbloses Glas, geschnittener, gold gezierter floraler Dekor, 13 x 11,5 cm, Höhe 3,7 cm, Gold partiell berieben
Expertin: Regina Herbst
15.01.2024 - 14:38
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 15.01.2024 - 14:38 |