6 französische Likörbecher,
Metall versilbert, innen vergoldet, außen reliefartiger Muscheldekor, H. 16,7 cm, Ameisenmarke mit Monogramm "C V", minimale Gebrauchsspuren
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.01.2024 - 15:16
- Startpreis:
6 französische Likörbecher,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 15.01.2024 - 15:16 |