Tablett mit vier Füßen, 20./21. Jh.,
Metall versilbert, Füße in Gestalt von Akanthus-Ranken, rechteckig fassoniert, auf der Oberfläche symmetrische Blumen-Akanthusblatt-Gravur, 31,5 x 24,5 cm, H. 3,5 cm, ungemarkt, leichte Gebrauchsspuren
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.01.2024 - 15:18
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 15.01.2024 - 15:18 |