Historisierende Wärmehalteplatte,
Metall versilbert, gebauchte Wandung, Henkel und vier Füße mit reliefiertem Akanthusblattdekor, abnehmbares Deckel-Tablett, ungemarkt, 38,5 cm x 20 x 9 cm, leichte Gebrauchsspuren
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.01.2024 - 15:19
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 15.01.2024 - 15:19 |