Russische Ikone, 19. Jahrhundert
Drei Heilige der Orthodoxen Kirche, oben Jesus Christus auf Wolken, Tempera/Öl auf Holz, ca. 31 x 26 cm, etwas bombiert, alt restauriert, Retuschen, Farbfehlstellen, Farbreduktionen, nachgedunkelt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.01.2024 - 15:09
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 11.01.2024 - 15:09 |