Fliesenbild, Schleiss Keramik, Gmunden
auf Fremdkeramik (Made in Austria, Vienna) in Blau-Grau-Tönen gemalte Ansicht von Gmunden mit Schloss Orth, Krakeleeglasur, aufgemalte Fischmarke mit SG und Malermonogramm K (Christa Kopetzky), ca. 15 x 15 cm, minimale Farbabsplitterung, Rahmen mit Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.01.2024 - 15:21
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 11.01.2024 - 15:21 |
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- "Kieninger" Wandpendeluhr,