1 Deckeldose auf Volutenfüßen, 1 Miniaturvase, 1 Zuckerdose, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalter Dekor 5098 Maria Theresia, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe von 9 bis 12 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.01.2024 - 15:01
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 11.01.2024 - 15:01 |