Benno Elkan *
(Dortmund 1877-1960 London) Lebensgroße Büste eines Mädchens, Bronze, patiniert, signiert und datiert vorne links: Benno Elkan 1919, Höhe ca. 42,5 cm, leicht berieben Ruf 1200
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.01.2024 - 15:02
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Benno Elkan *
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 11.01.2024 - 15:02 |