Paar Wiedehopfe auf Ast sitzend, Karl Ens, Volkstedt, 20. Jahrhundert
Porzellan, naturalistisch staffiert, Modellnummer 7339, blaue Marke, Höhe ca. 25,5 cm, Gebrauchsspuren, an einer Flügelunterseite geschartet
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.01.2024 - 15:03
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 11.01.2024 - 15:03 |